中标公示及公告
Bid publicity
万达彩票娱乐供水工程管理处2019年水处理材料(次氯酸钠)II采购项目(第二次重招)的采购失败公告
招标编号:YFZC19HX0115CC      云浮市中策招标咨询服务有限公司      发布时间:2019-08-06      浏览次数:65

一、采购项目编号:YFZC19HX0115CC

二、采购项目名称:万达彩票娱乐供水工程管理处2019年水处理材料(次氯酸钠)II采购项目

三、采购公告发布时间:20190729

四、开标(报价)时间:201908060930

五、废标(终止)事项、内容及原因

通过初步审查的供应商不足三家,其中各家供应商不通过初步审查的原因如下:(1)江门市冠禾化工有限公司:报价文件中无提供近期依法缴纳社保的相关证明材料,资格证明文件无完整提供,不符合询价文件要求;报价文件无按询价文件规定要求签署。(2)深圳市琪运隆工业材料有限公司:报价文件中无提供报价人营业执照(或事业单位法人证书)复印件,无提供财务报表,无提供近期依法缴纳税收的相关证明材料,不符合询价文件要求;报价文件总体编排无序。

根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目采购失败

六、废标(终止)时间:20190806

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):欧小姐       联系电话:0766-2922133

采购项目联系人(采购人):梁先生         联系电话:0766-2976515

(二)采购代理机构:云浮市中策招标咨询服务有限公司

地址:万达彩票娱乐新城镇新洲大道南69号(城北商住区东区)第二层201室

联系人:欧小姐                         联系电话:0766-2922133

传真:/                                邮编:527400

(三)采购人:万达彩票娱乐供水工程管理处           地址:万达彩票娱乐广兴大道中5号

联系人:梁先生                         联系电话:0766-2976515

传真:/                                邮编:527400

特此公告。

发布人:云浮市中策招标咨询服务有限公司

发布时间:20190806